来源:
收藏
- 小
- 中
- 大
- 字号:
社保未缴费证明
来信标题:
社保未缴费证明
来信时间:
2022-09-30 16:02
来 信 人:
曹阳
来信内容:
10月8号社保局是否上班,想办理社保未缴费证明
回复部门:
洮南市社保局
回复时间:
2022-10-03 09:25
回复内容:
您好,您的问题已收悉。10月8号正常上班,正常办理社保未缴费证明。
-
版权公告 本网站所刊登的洮南市人民政府各种新闻、信息和各种专栏材料均为洮南市人民政府版权所有,未经协议授权,禁止下载使用
主办单位:洮南市人民政府 承办单位:洮南市政务服务局网站备案号:吉ICP备11003832号-1
吉公网安备22088102000010 网站标识2208810008 联系电话:0436-6335202 网站地图