来源:
收藏
- 小
- 中
- 大
- 字号:
档案转寄方面的问题
来信标题:
档案转寄方面的问题
来信时间:
2023-04-21 12:01
来 信 人:
王冬雪
来信内容:
你好,我是今年应届毕业生,现学校需要填写档案转寄方面的事情,我想咨询一下:档案转寄单位名称,档案接受部门,档案接收联系人,接受联系电话应该怎么填写
回复部门:
人社局
回复时间:
2023-04-22 11:25
回复内容:
您好,您的问题已收悉。邮寄地址:洮南市民生大厦二楼人才交流中心;邮政编码:137100;收件人:档案管理员;电话:04366253245。
-
版权公告 本网站所刊登的洮南市人民政府各种新闻、信息和各种专栏材料均为洮南市人民政府版权所有,未经协议授权,禁止下载使用
主办单位:洮南市人民政府 承办单位:洮南市政务服务局网站备案号:吉ICP备11003832号-1
吉公网安备22088102000010 网站标识2208810008 联系电话:0436-6335202 网站地图