来源:
收藏
- 小
- 中
- 大
- 字号:
往届中考成绩证明获取
来信标题:
往届中考成绩证明获取
来信时间:
2023-04-23 16:19
来 信 人:
单雨
来信内容:
请问2012年参加中考的考生,现在可以开具成绩证明吗?市教育局的电话最近几天无人接听,想咨询一下应该具体找哪个部门开具?谢谢!
回复部门:
教育局
回复时间:
2023-04-24 21:53
回复内容:
您好,您的问题已收悉。您可到洮南市教育局中教科开具2012年中考成绩证明。联系电话:6250378。
-
版权公告 本网站所刊登的洮南市人民政府各种新闻、信息和各种专栏材料均为洮南市人民政府版权所有,未经协议授权,禁止下载使用
主办单位:洮南市人民政府 承办单位:洮南市政务服务局网站备案号:吉ICP备11003832号-1
吉公网安备22088102000010 网站标识2208810008 联系电话:0436-6335202 网站地图