来源:
收藏
- 小
- 中
- 大
- 字号:
应届毕业生档案转寄方面问题
来信标题:
应届毕业生档案转寄方面问题
来信时间:
2023-06-24 12:49
来 信 人:
许红明
来信内容:
您好,我是应届毕业生,现在学校需要填报毕业生档案邮寄信息,需要单位名称、单位地址、邮政编码、接收部门、接收联系人,和能接通的联系电话,还有一点要确认的是我是否还需要打给人才联系中心告知他们我的档案要转寄过去。希望能得到您的回复,谢谢!
回复部门:
人社局
回复时间:
2023-06-25 09:30
回复内容:
您好,您的问题已收悉。邮寄地址:洮南市民生大厦二楼人才交流中心;邮政编码:137100;收件人:档案管理员;电话:04366253245。
-
版权公告 本网站所刊登的洮南市人民政府各种新闻、信息和各种专栏材料均为洮南市人民政府版权所有,未经协议授权,禁止下载使用
主办单位:洮南市人民政府 承办单位:洮南市政务服务局网站备案号:吉ICP备11003832号-1
吉公网安备22088102000010 网站标识2208810008 联系电话:0436-6335202 网站地图